версия сайта

В МКОУ С(К)ШИ №152 ПРОШЕЛ ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

В нашей школе прошли тематические
уроки, а родители (законные представители) могут пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

ПРОЕКТ "КАРТА ОСОБОГО РЕБЕНКА"

Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» запустила проект «Карта особого ребенка».

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию о учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

В настоящий момент ведется активная работа по наполнению Карты объектами.

Более подробная информация по телефону: +7-965-164-66-96 или по электронной почте zimuskra165@gmail.com.

"Я ПРИВИТ"

видеоролик к неделе иммунизации

для просмотра видеоролика перейдите по ссылке

Реквизиты поставщиков продуктов питания для школы (скачать файл)