версия сайта

ПРОВЕДЕНИЕ ВПР в МКОУ С(К)ШИ №152

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по итогам обучения в каждом классе. ВПР проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено новое расписание всероссийских проверочных работ, которые пройдут в начале учебного года, с 14 сентября по 12 октября.

Ознакомиться с графиком проведения ВПР  в

МКОУ С(К)ШИ №152 можнопо ссылке.

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

В школе прошла акция на тему: «Мы помним…», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организатором мероприятия была зам. директора по ВР Штыхно А.Ю.  Присутствовали обучающиеся 8 -12-ых классов.

ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕНЮ, СОГЛАСОВАННОЕ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ УПРАВЛЕНИЯ  РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Меню для организации питания обучающихся в МКОУС(К)ШИ №152.

Возрастная категория 7-11 лет

Возрастная категория 11 лет и старше

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

К началу 2020-2021 учебного года Министерством образования Новосибирской области подготовлены рекомендации по организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года в образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Сделайте всё необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Видеопоздравление коллектива школы-интерната 152

с началом учебного года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Поздравляем с началом 2020/2021 учебного года!

Желаем Вам мудрости и терпения. Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране, случаями заражения COVID-19 с 1 сентября 2020 года введен ряд профилактических мер:

1. Сопровождение детей во время учебных занятий разрешено только родителям обучающихся, имеющих в заключении ПМПК запись о сопровождении, а также родителям обучающихся 1 класов. Свободный доступ в школу остальных родителей запрещен.

2. Соблюдение масочного режима.

3. В новом учебном году обучение будет осуществляться по смешанной модели.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сертификат ПФ ДОД

Сертификат учета

12 преимуществ Навигатора

Ресурсы для родителей по Навигатору

Регистрация личного кабинета в Навигаторе

QR-код Навигатора

Лучший видео-отзыв о Навигаторе

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН

В центре психолого-педагогической поддержки "Пеликан" есть возможность получить индивидуальную консультацию психолога по Skype и WhatsApp, запись через личные сообщения группы (vk.com/zentr_pelikan) https://vk.com/im?sel=-54770421

Для всех кому нужна психологическая поддержка, круглосуточно работает бесплатный и анонимный телефон доверия.

Обсудить с квалифицированным психологом своё состояние, поделиться переживаниями, наметить стратегии выхода из трудной ситуации можно по телефонам: 8-800-2000-122; 8 (383) 276-35-16; 8 (383) 204-90-95.

Реквизиты поставщиков продуктов питания для школы (скачать файл)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"